Хотя спросить у врача про слух

Здравствуйте вот я прошла слух что такое одно ухо обозначае красный цвет а другое ухо обозначает синий цвет Тони обе прямые

Нету
45 лет

Здравствуйте

Красный цвет это оценка правого уха, а синий цвет левого уха. Воздушная проводимость сплошная линия, а костная проводимость в виде пунктиров. Если эти линии ровные на уровне 10-20 дБ, то говорят о норме слуха