Была задержка, я сегодня сделала тест он показал две полоски, а через час пошла кровь

Была задержка, я сегодня сделала тест он показал 2 полоски, через час пошла кровь

Нет
21 год

Здравствуйте, если выделения такие как при менструации, то это биохимическая беременность - та беременность, которую удалось зафиксировать только с помощью ХГЧ в моче при использовании мочевого теста.
Сейчас пройдёт менструация, выделения будут обильнее, так как эндометрий толще.
После этого можно снова планировать беременность в новом цикле.
При уровне ХГЧ в крови более 1000-1500 МЕ можно идти на УЗИ для подтверждения маточной беременности, до этого уровня плодного яйца не будет видно.
ХГЧ рекомендуется сдавать с интервалом в 48 часов в одной лаборатории.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Юлия Сергеевна, то есть сейчас я не беременна?

Какие у Вас выделения? Скудные коричневые или обычные как при менструации?

Вы можете сходить сдать ХГЧ в крови в динамике через 48 часов для оценки развивается беременность или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Юлия Сергеевна, обычные как месячные, сегодня тест сделала одна полоска

Если они такие, как менструация и тем более тест стал отрицательным, значит точно была биохимическая беременность. На данный момент беременности нет.

Если планируете беременность, то в следующем цикле можете пробовать снова, биохимическая беременность-это не повод откладывать на несколько месяцев беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Юлия Сергеевна, а как понять что наступил этот цикл

Ваши выделения сейчас - это менструация, 1й день выделений- это 1 день цикла.