Здравствуйте нам месяц, на лице есть высыпания, один педиатр говорит акне , другой аллергия,как понять что это аллергия
Мы на ГВ и на искусственном тоже , может быть на смесь ? Я кушаю тоже все кроме красного
Нет
23 года
Здравствуйте
Для этого возраста ребенка,как правило, характерны акне новорожденных, физиологическое состояние, могут проявляться ярко, затем исчезать самостоятельно
Для уточнения состояния и оценки характера высыпаний необходимо фото