Пропали лохии и боль внизу живота на 3 неделе
Пропали лохии и боюсь что беременна, такое может быть что беременность через 3 недели.
Доброе утро! Через три недели после чего???
Илона, через 3 недели после родов
А Вы сексом занимались? Вас не предупреждали, что секс только через 2 месяца после родов? И что все время кровянистых лосий не будет, а будут они становиться желтоватыми
Илона, секс был, предупреждали, но он был с защитой
Беременности быть не может! И секса быть не должно
Илона, хорошо, я поняла что дальше без секса, значит на 3 неделе нельзя забеременеть
Нет однозначно!!!
Илона, хорошо спасибо большое