Здравствуйте я хотел спросить

Можете подсказать вредно или без защиты заниматься оральным сексом (минет) будет ли угрозы на инфекцию

22 года

Александр, добрый день!
Оральный секс без защиты действительно может быть источником передачи инфекций, таких как герпес, гонорея, сифилис, хламидиоз, ВПЧ и ВИЧ (реже, но возможно). Риск ниже, чем при классическом половом акте, но он есть. Если вы не уверены в партнере, лучше использовать презерватив.