Колит под рёбрами
Колит под левым ребром. Болит спина между лопаток.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учетом описанного болевого синдром его причина скорее в патологии или дисфункции скелетно-мышечной системы, а не органов ЖКТ. Для уточнения рекомендуется очный осмотр врача невролога.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте) Расскажите пожалуйста поподробнее, сколько дней болит, если запоры/жидкий стул, отклонения по мочеиспусканию, температура? Что-то было до болей, холод, физ нагрузка, работа в неудобной позе, стресс/тревога? И напишите пожалуйста есть или нет аллергии, вредные привычки, постоянный приём препаратов?
Георгий Анатольевич, здравствуйте периодически , запоры иногда бывают. Но не так часто.Прошла узи брюшной полости.у меня удалён желчный пузырь.как покушаю начинает колоть левый бок. Но иногда тошнит.
По узи есть небольшие отклонения, но боль с ними не связана! А как давно беспокоят боли и запоры? После операции?
Я бы предположил бы ПХЭС (постхолецистэктомический синдром), но по симптомам не очень похоже(
Я бы посоветовал сдать тест на СИБР в инвитро, так как он может развиваться после хирургического лечения на органах ЖКТ!