Стоит ли удалять образование

Скажите пожалуйста, насколько присутствует вероятность онкологии? По результатам цитологии ПТАБ правой молочной железы ВВК 5,5*5,3*7,7 группы клеток пролиферирующего протокового эпителия (IAC-YS 2)

астма, холецистит
63 года

Здравствуйте!

Категория IAC-YS 2 означает доброкачественные изменения, но с умеренной пролиферацией (разрастанием) эпителия. Это не рак! но требует внимательного наблюдения.
Для более точных рекомендация впишите от руки полностью исследование, на основании которого делали пункцию.