Эскапел, действие — вопрос №339737
Здравствуйте. 01.11 был ПА, 02.11, через 15 часов, выпила эскапел. 03.11 по календарю должна быть овуляция. Сегодня 08.11, никаких выделений нет. Если ли вероятность беременности? Нормально ли, что нет выделений
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!