Преднизолон, бессонница

Здравствуйте. У меня псориатическая артропатия. Принимаю по схеме преднизолон. Плохо стал спать ночью. Подскажите, какие припораты можно принимать от бессонницы, и как долго? Спасибо.

Это побочные преднизолона. Надо корректировать лечение, преднизолон в принципе не всегда нужен. И чаще нарушение сна или тревожность возникает, когда доза большая. Снотворное тут не вариант, надо решать вопрос с препаратом.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать