Гель Гигамакс

Знаете ли вы что ни будь про гель Гигамакс? Если знаете расскажите пожалуйста подробнее о нем. На самом деле он такой безопасный? И эффективный или это просто развод на деньги? У меня быстрое семяизвержение, с эрекцией все впорядке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это развод.

Дмитрий, а что вы можете посоветовать в моей ситуации? Только не таблетки.

Сколько по времени длится половой акт,?

Дмитрий, 5-10 минут

Норма

Если хотите удлинить, то в помощь анестетики, например, крем Эмла (см.инструкцию)

Принятый ответ

Здравствуйте! Это развод на деньги. У Вас половые акты редкие? Быстрое семяизвержение как давно возникло?

Принятый ответ

Добрый день , все подобные препараты развод на деньги , не ведитесь на это .
Занимайтесь чаще сексом и все нормализуется .
Не болейте !