Увеличение полового члена
Здравствуйте В целом у меня проблемы нет так таковой. Я хотел бы для удовлетворения своих внутренних желаний увеличить половой член на сантиметр два. В целом понимаю что длина моего полового члена является средней. Хочу поинтересоваться есть ли способы увеличения не связанные операции?
Марк, добрый день. Вы уверены, что вам 35 лет? Обычно с такими вопросами обращаются более молодые мужчины. До этого возраста вы ведь как-то жили половой жизнью, и, видимо, это вас особенно не беспокоило. Однозначно могу сказать: никаких реально эффективных и безопасных нехирургических методов увеличения полового члена не существует. Более того, даже хирургические методы чаще всего не дают ожидаемого результата и могут привести к серьезным осложнениям, вплоть до нарушения функции полового члена. В подавляющем большинстве случаев желание увеличить член — это субъективная потребность, которая не имеет медицинских оснований. Будьте осторожны с подобными решениями.