Боли в груди , жжет 4 часа , сердце кувыркается
Здравствуйте 5 часов уже кувыркается сердце дышать тяжело , жжет и болит посредине груди , дикий страх сделала экг
Здравствуйте
Не переживайте.
По ЭКГ ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.
Данное состояние на фоне тревожного расстройства.
В таких случаях консультация психолога или психотерапевта.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Мне очень плохо постоянно перебои замирания в горло отдают руки немеют ….
Принятый ответ
Данные симптомы схожи с остеохондрозом и невралгией.
Я боюсь что я умру …. Что мое сердце остановится
Здравствуйте! Повода для переживаний по данной пленке нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Все показатели в норме, признаков ишемии нет. А для ишемии (нарушения питание сердца) существуют особенности- сердце не болит в покое то есть без нагрузки и не может болеть длительно -более 20 минут.
Мне очень плохо , в груди жжет , в горло замирает сердце …. Страх паника
Принятый ответ
Это более вероятно признаки повышенной тревоги чем сердечного заболевания. И в таком случае помогут успокоительные вроде новопассит .
Добрый день! Ознакомилась с результатами ЭКГ.
Не переживайте! На представленной ЭКГ вариант нормы!
Фиксируется правильный синусовый ритм, нарушений ритма и проводимости нет, ишемических изменений на зафиксировано!
Причин для беспокойства по данной ЭКГ нет!
Ваши жалобы характерны для панической атаки. В таких случаях рекомендуем успокоительные препараты. Из не рецептурных можно рассмотреть новопассит, тенотен, афобазол. Для назначения более серьезных препаратов можно обратиться к неврологу или психотерапевту
Я боюсь что мое сердце остановится ((( не выдержит таких кувырков перебоев
На ЭКГ не зафиксировано нарушений ритма и проводимости.
Если Вы ощущаете перебои в работе сердца, то стоит провести Холтеровское мониторирование ЭКГ для сопоставления Ваших жалоб с изменениями на ЭКГ
Принятый ответ
А так же узи сердца для исключения структурных изменений
Здравствуйте.
На ЭКГ синусовый ритм. Аритмий , блокад нет. Ишемические изменения отсутствуют!
Опишите, пожалуйста, подробнее вашу боль.
Что спровоцировало её появление? Сколько она длится по времени? Усиливается при движении, дыхании, пальпации? Что её купирует?
Здравствуйте я не знаю появилось резко , началось с эсок , трепыхания …. Потом стало трудно дышать … выпила корвалол , феназепам нечего не снимало симптомы длились 5.5 часов
Принятый ответ
Что это спровоцировало? Не было ли избытка стресса?
Принятый ответ
Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный .
Блокад, экстрасистол на экг нет.
Признаков ишемии (признаков стенокардии и инфаркта) нет.
Скажите, пожалуйста, жжение в определённой точке или разлито?
При движениях усиливается?