Болит десна

Сильно болят десна , ломит очень . Что делать я на гв, роды были 7 дней назад.

Нет
33 года

Здравствуйте! Больше вас ничего не беспокоит?
Обязательно должна быть тщательная гигиена полости рта. Так же могут оказаться эффективными полоскания отваром ромашки( не более 3-х недель).
Если присоединяются другие симптомы: температура, отек десны, кровоточивость, то лучше показаться стоматологу очно, для более тщательной диагностики.