Хотелось бы узнать заключение энцефалограммы

Заключение: Негрубые общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера на фоне дисфункции срединных структур ЛРК на мезоэнцефальном уровне. Реактивность конвекситальной коры на афферентные раздражители снижена. При проведении ЭЭГ данных за эпилептиформную активность, фокальное замедление корковой ритмики не выявлено.

Нет
32 года

Добрый день! Самое главное, что эпилептиформная активность не зарегистрирована.
Все остальные слова в описании не несут в себе значения, а отражают лишь колебания потенциалов от нейронов.
Подводя итог - ЭЭГ без патологии

Любовь Николаевна, спасибо большое вам 🙏 🌹

Принятый ответ

Рада помочь! Если была полезна, можно оставить отзыв 🌷