Мокрота без кашля
Здравствуйте,меня мучает уже месяц мокрота без кашля нет насморка,лор стовит фарингит и гастрорефлюкс по ?Но мокрота гнойная ,иногда белая густая , нужно ли мне делать рентген? Помогите мне ,к какому
Здравствуйте. Надо сделать ФГДС с Хелпил-тестом, по результатам консультация гастроэнтеролога. Если слизь стекает по задней стенке глотки- сдайте ее на микробиологический посев и чувствительность к антибиотикам. Пропейте Исмиген 10 дней под язык, Хайрабезол 20 мг 1 месяц.