Рубцовая деформация шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нахожусь на третьей недели беременности. Это моя вторая беременность. Два года назад узнала, что у меня рубцовая деформация шейки матки. Но врач, не назначал не каких лечение по этому поводу. Каждый год прохожу врача, кольпоскопию, все анализы , жидкостную цитологию и в этом году еще делала биопсию шм. Биопсия пришла в норме. Подскажите, как при рубцовой деформации шейки матки выносить ребенка и без осложнений родить? Заранее очень благодарна
Добрый вечер! На беременность это не влияет, а на процесс родов - нужно смотреть ближе к родам, это уже на кресле врач при осмотре вам скажет