Маточных трубы
Здраствуйте .меня зовут Асель у меня перевязаные маточных трубы возможно их восстановить? Было две беременности двойняшки девочка все кесарево. И перевязаные труб возможно ли восстановить трубы заранее благодарю
К сожалению невозможно. Не верьте обещаниям если таковые последуют. Сразу тлите на Эко. Других вариантов нет
Здравствуйте. Беременность теперь возможна только с помощью ЭКО.