Кровь уже более 8 дней
добрый вечер! мне 14 лет у меня 1 ноября вечером начались эти дни. Сегодня уже 8 ноября вечер, они все идут и идут, но не такие обильные как в первые дни. получается с 1-6 они были достаточно обильные, а сейчас ну такие обильные, получается ночью нет красных выделений, а днём есть немного красных выделений нет, хватает 3-4 ежедневки в день. это нормально ? подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Нет, не нормально. Менструации должны быть до 7 дней. Сходите на УЗИ малого таза.
Здравствуйте это первая менструация?
Елена, да это первая
Да 1 может мазать до 14 дней
Но более сразу обратиться к гинекологу
Здравствуйте, если это первая менструация, то мазать может до 14 дней.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, самые первые месячные могут быть более 7 дней, не переживайте, главное, что они уже уменьшаются , скоро они полностью пройдут. Дальше месячные будут устанавливаться в течение 1-2 лет, могут быть первое время нерегулярными.
Любовь, спасибо большое за ответ))
Виктория, добрый день! Когда у Вас начались менструации вообще? В каком возрасте?
Илона, вот это первая менструация
Добрый вечер! Нет ничего страшного, не переживайте! Вы принимайте транексам 500 1т три раза в день или этамзилат 2т*3 раза в день -3 дня. Все придёт в норму!
Илона, спасибо ?
Принятый ответ
Обращайтесь!)