Обострение подагрического артрита

Второй год подряд в октябре обостряется подагрический артрит. Приблизительно в течение месяца-полтора испытываю болезненные ощущения при ходьбе и в ночное время.Пропил курс аллопуринола после чего уровень мочевой кислоты нормализовался,но боли так и остались.Проконсультируйте что нужно сделать?

Здравствуйте! Боли 1.5месяца без покраснения и опухания, возникающие при ходьбе не похожи на обострение подагры. Скорее это артроз+- плоскостопие. Мочевую кислоту конечно все равно надо контролировать.
Компрессы с димексидом, соевые ванны, физиотерапию, НПВП пробовали? Есть ли рентген стоп?