На счёт прорезывания зуба мудрости. — вопрос №340154
А могут ли вообще отстутсвовать зачатки восьмого зуба? Если да, то можете сказать по каким причинам может отсутствовать зачатки зуба мудрости?. Ну, а если есть зачатки, то во сколько лет у человека они прорезываются?
Спасибо заранее ваш ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!