Удалили 6ку, на 4день прополоскала и сгусток исчез, что делать?

Удалили 6ку, до этого полоскала водой не сильно, на 4 день прополоскала ромашкой и сгусток исчез. Стоит ли беспокоится или так же заживёт, просто дольше?

26 лет

Здравствуйте,Екатерина)
Сгусток в лунке находится 1-2 суток. Затем постепенно начинает формироваться из него соединительная ткань. На 4 сутки сгустка как такого уже и не должно быть, поэтому не переживайте)