Что вас беспокоит?
Тиреоидит???
Здравствуйте! Я задавала вопрос про гормоны щитовидки. https://sprosivracha.com/questions/339685-gormony-schitovidki#commentsBlock По симптомам похоже на тиреоидит, и я собиралась ко врачу. Но у моего отца положительный тест на корону, и меня закрыли на карантин как контактное лицо. Что я могу сделать пока не попаду ко врачу.
Здравствуйте. Принимать пока нурофен 2 раза в день, т.к. возмоно у Вас подострый тиреоидит. Утром до еды омепразол. как появится возможность, сдать общий анализ крови. Уровня СОЭ достаточно для постановки диагноза и назначения лечения.
Наталия, ибупрофен не подойдёт?
Принятый ответ
Да, подойдет. Боли сейчас есть в железе?
Наталия, пила ибупрофен днём, поэтому прямо сейчас ничего. Утром болела шея и отдавало в сторону ушей.
Продолжайте прием пока не пройдет карантин, если боли пройдут, хорошо. Если нет- Нужны будут более сильные препараты. Тиреоидит подострый может и самостоятельно проходить в течение 3-4 мес, но, к сожалению, может рецидивировать.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 4 часа назад10 ответов
- 4 часа назад8 ответов
- 5 часов назад4 ответа
- 5 часов назад32 ответа
- 7 часов назад19 ответов
- 9 часов назад1 ответ
- 10 часов назад1 ответ
- 12 часов назад5 ответов
- Вчера в 23:501 ответ
