Уплотнение на мышце груди
Здравствуйте! Обратил внимание на уплотнение в районе широчайшей мышцы груди, диаметром около 2,5-3 см. Не болит, не чешется. ОАК в норме. Сдавал 2 недели назад. Была боль 2-3 недели назад, когда делал жим лежа, подумал, что повредил мыщцу, нагрузку на грудь прекратил ненадолго. Спустя пару недель обнаружил эту шишку... Что это может быть? Лимфоузел?
Принятый ответ
здравствуйте! вам нужно обратиться к травматологу или хирургу
Принятый ответ
Похоже на липому. Вам необходимо обратиться к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать узи данного образования, так по фото сложно сказать, что это
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр