Плохо двигаются левая рука и нога

Где то около недели назад началось. Не могу толком контролировать движения, взять что то левой рукой не могу, нога как будто не слушается, пробежаться не смогла. Мне 34 года, есть проблемы с давлением, наследственное

Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к неврологу, сделать мрт головного мозга. Появление слабости в руке и ноге на одной стороне в первую очередь может говорить об инсульте, а это показание к госпитализации.