Консультация невролога /

Плохо двигаются левая рука и нога — вопрос №340354

Где то около недели назад началось. Не могу толком контролировать движения, взять что то левой рукой не могу, нога как будто не слушается, пробежаться не смогла. Мне 34 года, есть проблемы с давлением, наследственное

Невролог
Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к неврологу, сделать мрт головного мозга. Появление слабости в руке и ноге на одной стороне в первую очередь может говорить об инсульте, а это показание к госпитализации.