Нормальный ли размер?
Здравствуйте, нормальный ли у меня размер члена в эрекции 12см, а в спокойном 7см?
нету
16 лет
Размер полового члена в эрекции 12 см — это абсолютно нормальный вариант для вашего возраста и в целом для взрослого мужчины. В спокойном состоянии 7 см — тоже в пределах нормы. Размеры у всех разные, и на здоровье или половую функцию это не влияет. Если нет других жалоб, поводов для беспокойства нет. Не переживайте, всё у вас хорошо.