Укус собаки
Здравствуйте, такой вопрос, у нас собака йорк 10 месяцев, полностью привита, недавно муж гулял с ней в парке и ее немного прикусила другая собака, она домашняя, муж не поинтересовался привита ли та собака, скажите стоит ли переживать по поводу бешенства?
Здравствуйте!
Если рана поверхностная и неглубокая, риск заражения бешенством нулевой, особенно если ваша собака полностью привита и у нее есть антитела
В вашем случае повода для беспокойства нет, не переживайте
Элен Нверовна, спасибо за ответ, наша собачка привита, а собака которая укусила тоже домашняя такса, просто хочется убедится что все нормально, т.к наша собачка очень игручая и активная иногда сильно прикусывает нас в прцессе игры
Элен Нверовна, вообщем повода для переживания нет
Принятый ответ
Да, все верно
Не переживайте
Элен Нверовна, благодарю