Не помогает лекарство.
У меня ХОБЛ. 2 группа инвалидность. Прописан спиолто, не помогает. Может что нибудь есть другое?
ХОБЛ.
68 лет
Здравствуйте. Лучший ингалятор в таких случаях для лечения ХОБЛ- это Тримбоу 100\6\10 мкг 2 вдоха 2 раза в день, также помогает курс ингаляций с Беродуалом и Лазолваном, дышать 2 р в день курсом до 10 дней. с уважением!