Давление, капотен

Здравствуйте. Через 3 час после пива 0.5 повысилось давление 135/85. Можно ли выпить капотен 25мг 1/4часть?

РЧА на сердце. Остеохондроз
40 лет

Здравствуйте, нет ! Показания для приема каптоприла давление выше 140/90 при плохой переносимости . Каптоприл может резко снизить давление , и будет еще хуже . Лучше не рисковать в вашем случае. Здоровья !