Объясните пожалуйста более простыми словами написаное
Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Экзоцервицит. Реактивно измененный эпителий. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и клетки цилидрического эпителия. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Эндоцервицит.Реактивно измененный эпителий. 3. Дополнительные уточнения. Флора смешанная. Подпись цитолога: Брынова О.В.
Мадина , здравствуйте .
По результатам цитологии отписаны клетки в признакми воспаления , атипические процессы не описаны . В заключение что указано - NILM или другие буквы ?