Задержка, постинор.
Здравствуте! 25 апреля был незащищенный половой акт, как раз при сексе, так я поняла пришли месячные.Парень в него не кончал! 26 апреля я выпила таблетки Пастинор(то есть на 2 дне месячных). Перепугалась забеременеть от предсемянной жидкости.(Беременность очень не желательная) 25 должны были придти месячные, но уже 6 дней задержки. Сходила к гинекологу, она сказала, что все хорошо и матка не расширена, еще сказала купить тесты и сделать. Делала вчера 2 теста - отрицательные, сегодня утром делала, тоже отрицательный. Признаков беременности нет никаких. В числах 25(не помню какого числа, если по честному) начала болеть грудь и до сих пор, но не сильно, думала скоро придут месячные, но они не пришли. По этому поводу я переживаю, думаю, плачу, вчера расстроилась. Еще болею, Отит, температура уже с субботы, так и не понижается, скачет 36.8-37.4. Что делать? Может это от Постинора у меня гормональный/менструальный цикл сбился? Как восстановить? Нужно ждать или пить снова таблетки чтобы их вызвать?
Екатерина, здравствуйте! Скорее всего сбился цикл после приема Постинора. Если менструации не будет в течение 10 дней, для подстраховки сдайте кровь на ХГЧ, тогда точно будет ясно есть беременность или нет.