Высокий холестерин
Здравствуйте. Мне 35 лет. Повышен холестерин 5,6 Врач сказала опасно. Что делать? Какие препараты принимать?. И сколько сидеть на диете, чтоб его снизить. Мой рост 163 см. Вес 62 кг. Страдаю высоким давлением.
Лариса, здравствуйте! Вам пока достаточно диеты с соотношением животных жиров к растительным - 1\3 + увеличить в рационе количество овощей и фруктов, можно попринимать ОМАКОР 1000 мг по 1 капсуле с едой в обед. Контроль холестерина через 2 месяца. Здоровья Вам!