Как долго!
Здраствуйте,честно говоря я уже не знаю как долго у меня будет длиться темнература,неделю назад поднилась 38 и не подпет,я уже реально не знаю что делать,может это новый вирус,то есть короно вирус,что это может быть не подскажите?
Добрый день. Без осмотра врача никто не скажет. Вызывайте врача на дом, возьмут мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, ОАК, возможно, кровь на СРБ. Пока можно обильное питье, отдых, избегать переохлаждения, можно что-то противовирусное (виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке), витамин С и Д, магне В6. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.