Ребёнок когда ест,всегда тужится

Лечили остеомиелит ребёнку в 1 мес,сейчас ему 3.кололи антибиотики 4 недели.просили два курса баксет беби,две недели примадофилус.всегда ,когда ест тужится,2-3 раза в день какает.как- будто его тянет всегда какать при кормлении.мы на и.в

Здравствуйте,Юлия. Антибиотики способствуют изменениям флоры кишечника. Ещё и возраст,когда кишечник функционально ещё незрелый. Вследствие этого долго может восстанавливаться. Продолжайте принимать пробиотики, массаж живота, выкладывания на живот перед кормлениями