Расшифровка результатов анализа (андролог)

Здравствуйте! Очень хотел бы узнать мнение других врачей, в платной клинике сказали результаты не очень хорошие. Прошу вас подсказать правда ли нужно пить кучу таблеток и ставить капельницы.

25 лет

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Выявлена условно-патогенная микрофлора. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет.
А какие присутствуют жалобы на данный момент? С какой целью обследовались?

Здравствуйте, просто хотел провериться, а мне сказали что не все так уж и хорошо

Жалоб никаких нет, пришел с преждевременным семяизвержением. А тут мне говорят нужно ставить 5 капельниц и прописали после 2 пункта дополнительно таблеток, фото приложу

Принятый ответ

Понятно. ИППП по анализу нет. Никакое лечение не требуется.
А учитывая жалобы, рекомендуется Вука Лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды в течение одного месяца.

Но как я понимаю с преждевременным семяизвержением это норма, так как короткая уздечка, повышенная чувствительность и 2 года не было партнера. Это мое чувство на психологическом уровне еще

Спасибо вам большое!