Болит глаз
Снимала нарощенные ресницы ремувером, не знаю либо попали пары или клей, но в момент снятия глаз был закрыт и резко стала покалывать и щипать Я стала промывать водой, мицеляркой тем самым еще хуже натерла глаз Боль остаётся уже почти сутки (когда моргаю или закрываю глаза то будто колет иглой вверху века) В аптеке объяснила ситуацию посоветовали промыть окусалином Использовала один тюбик, не помогло совсем К врачам записи ближайших нет Надеюсь вы поможете мне Очень боюсь за свой глаз
Здравствуйте. Предполагается эрозия роговицы в данном случае .
При такой травме в качестве первой помощи используется антисептик
пиклоксидин 2к*5р\сутки для профилактики бактериальной инфекции
в течение 5 дней и средство для заживления тканей глаза
корнерегель(декспантель)6р\сутки
Промежуток между каплями 10 минут
В ближайшие сутки желательно показаться врачу
Скорейшего выздоровления !