Забеременеть от смазки

Здравствуйте, можно ли забеременеть от мужской смазки? Я девственница, проникновения не было, но смазка попала ко мне на половой орган. В интернете пишут некоторые что да, некоторые что нет. Симптомы схожи с теми, что в интернете. Мария 17 лет

Здравствуйте. Без попадания спермы во влагалище беременность невозможна

Валерия, но говорят что в смазке сожержиться доля спермы. Возможно ли такое что у меня самовнушение?

Говорят, что существует макаронный бог. Не всё, что написано в интернете - правда