Жидкий стул
Больше 3 месецев жидкий стул после еды. Лечение прошла помогает на время.
Гипотериоз
48 лет
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Сколько раз в день стул? С чем сами можете связать дебют заболевания? Какие обследования ЖКТ выполняли с целью уточнения характера патологии? Какие лекарства принимали (наименование дозировки, длительность курса)?