Результаты ИГХ
Добрый день! Помогите, пожалуйста понять результаты игх исследования. До приёма онколога ещё 3 дня, очень волнуюсь
Здравствуйте.
По результату гистологического заключения выставлен код D25.9, что соответствует лейомиоме матки
Это абсолютно доброкачественное образование.
Не волнуйтесь, данных за онкологический процесс у вас нет
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, вы не представляете как успокоили, но меня смущает индекс пролиферации 1%, это нормально? А то я начиталась уже всего.
Принятый ответ
Не волнуйтесь ничего опасного у вас нет🙏🏽
Здоровья вам)
Анастасия Сергеевна, спасибо большое, дай бог вам здоровья 🙏
Здравствуйте
Гистологически выявлена лейомиома матки - доброкачественная мезенхимальная опухоль
Нет никаких признаков злокачественной опухоли
ИГХ, по всей видимости, выполнялось для исключения саркомы - по данным ИгХ она исключена
Владислав, огромное спасибо, очень выручайте, спасибо ещё раз🙏