Кровь в носу
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что в носу постоянно засохшая кровь? Она не вытекает, в ноздрях никаких ранок и повреждений не было. Года 2 назад делали снимок, поставили диагноз хронический ринит и искривление носовой перегородки. Спасибо
Добрый вечер. Вероятно на перегородке имеются расширенные сосуды, которые периодически подкравливают.Вам необходимо обратиться к лор-врачу для очного осмотра.