Финлепсин + Бринтелликс

Здравствуйте! Мне психотерапевт для лечения депрессии и ОКР назначала анафранил + эглонил + финлепсин + фенибут. Вопрос: можно ли в данной схеме анафранил заменить на бринтелликс? Совместимы ли финлепсин и бринтелликс?

Михаил,добрый день!
Вам не стоит заниматься самолечением. Врач все-таки 8 лет учился,чтобы понимать,какие препараты вам назначать, а какие нет. Если у вас есть сомнения, то обязательно обсуждайте это с лечащим врачом.