Перелом нижней части плечевой кости
Здравствуйте,у дочери 10 лет перелом нижней части локтевой кости без смещения,4 недели были в гипсе.Сейчас ежедневно лфк,массаж,токи и магнит,но прошло 2 недели рука не сгибается до сих пор.
Здравствуйте!!! Две недели после гипса - это очень мало для локтевого сустава. Продолжайте назначенное лечение, но срочно проконсультируйтесь с лечащим врачом для контроля сращения и корректировки реабилитации. Крайне важно увеличить частоту и качество выполнения активных упражнений ЛФК дома. Будьте терпеливы, настойчивы и последовательны. Восстановление подвижности локтя после перелома – процесс, требующий времени и активных усилий.
Идель Ришатович, спасибо большое!!!По снимкам последним сказали,что срослось всё хорошо,только какие-то кисты и жидкость,но сказали,что все пройдет и попрощались с нами)Но мы сейчас проходим курс лфк и дома занимаемся,будем наблюдаться у травматолога в физкультурном диспансере.