Расшифровка результатов псп
Добрый день! Прошу помочь расшифровать результаты ПСП прикрепляю фото от 01.07 и 10.07
Принятый ответ
Здравствуйте. Ктг - нормальный тип. По результатам исследования признаков гипоксии плода нет . Частота сердечных сокращений в пределах нормы (120-160), выявлены акцелерации (повышение Чсс на шевеления ) , что хорошо. Децелераций нет. Вариабельность в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подобные результаты КТГ принято интерпретировать как нормальные, никаких признаков гипоксии плода нет, хороший базальный ритм , нет падений частоты сердечных сокращений , ПСП в норме на обоих лентах, как правило должен быть меньше 1.
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ считается норма типом, хороший базальный ритм, нет признаков гипоксии или страдания плода. Хорошая вариабельность ритма, есть акцелерации. По КТГ с малышом все хорошо и нет повода для волнения. ПСП в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, по обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений, по обследованию нет никаких признаков гипоксии, с ребёнком всё хорошо, это информативное обследование, по нему всё в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам ПСП от 10.07.2025 года ПСП -0,37, что является нормой, так как базальный ритм в норме, в начале записывалась монотонная кривая, возможно, плод просто спал и не шевелился, в конце ктг проснулся и появились шевеления ,на шевеления ЧСС реагирует акцелерациями, то есть подъёмами ЧСС. Так же по результатам ктг от 1.07.2025 ПСП -0,73 является нормой, базальный ритм в норме, есть акцелерации и нет децелераций. Что является нормой, нет гипоксии плода. Переживать не о чем