Что такое в моем глазном яблоке
Здравствуйте!!!!! Я очень кипишной человек)) И разглядываю все,что наверно и не надо делать) Еще видимо гормоны.. Беременность 15 недель Вот усмотрела пятно какое то на глазном яблоке и на нижнем веке тоже..пигмент или просто такой цвет..что это незнаю..и надумываю себе сижу..никак ничего не беспокоит. Лечила вот халязион на этом глазу ..вроде даже сам исчезает потихоньку
Принятый ответ
Здравствуйте. Как на веке, так и на глазном яблоке есть отложение пигмента, что не является патологией, как , например, родинки на коже. Это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте ничего патологического я не заметил, отложение пигмента что является нормой, вам не о чем беспокоиться
Иван, спасибо большое)а я еще замечаю точки мелкие мелкие черные...это видимо сосуды лопаются?ну они совсем мелкие
Здравствуйте!
Это родинки не волнуйтесь!
Здоровья вам)
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормальное отложение пигмента склеры.
Мария, спасибо большое)успокоили)
А вот еще замечаю черные точечки мелкие мелкие..их так вообще не видно,если только подсвечиваю...это наверно сосудики
Да, это сосуды, либо пигмент подлежащих слоев тканей глаза. Нет поводоы для беспокойств.
Мария, спасибо большое...а то я уже...все..надумала,накрутила..и сижу беспокоюсь₽
Да это либо сосуды либо пигмент. Не стоит волноваться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это обычное отложение пигмета в склере и коже. Орамности никакого не представляют. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Те участки, которые Вы отметили на фото - это отложение пигмента (как родинки на теле). Никакой опасности в Вашей ситуации не несут. Поэтому поводов для волнения нет.
Добрый день!
Такие пигментные пятнышки есть у каждого,это не патология.