Последствия короновируса

Добрый день! Маме 81г, победили короновирус сложной формы, дома уже было усиленное питание, которое привело к болям сильным внизу живота. Делали узи всего, аппенд исключен, темп нет, под вопросом остался колит. Стул жидкая слизь. Боль в животе начинается после приема пищи, ест она все диетическое, при голодании не болит. Принимает бифиформ, колофорт , гептрал длчя подлерж печени и обезболивабщее. Иногда жалуется на желудок, даем фестал. Живем в Лобне, больница закрыта, и тяжело ее довезти куда либо, слабость и старость и страшно уже обращаться куда либо. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и правильно ли мы лечим ее, может здесь другие лекарства эфыективнее? Бабуля хорошая очень, вирус победила, очень хотим помочь ей выздороветь. Спасибо большое вам.

Добрый вечер.
Вероятнее всего это последствия антибиотикотерапии.
Пока добавьте к терапии энтерол 2 к 2 раза 10 дней и смекту по 1 пакетику 2-3 раза в день в течение 1 недели.