Шинирование челюсти

Здравствуйте у меня перелом нижний челюсть. На этот же день когда она сломалась мне поставили двухсторонний шины Тигерштедта. Соблюдаю гигиену рта: "чищу зубы с обычной пастой и использую фурацилин". Сколько носит шину ? Она стоит уже 21дней.

Добрый день. Шины устанавливаются на 1 месяц с последующим рентген или кт контролем и решением вопроса о их снятии или продлении иммобилизации.