Высокий уровень мочевой кислоты

Подскажите пожалуйста нормальный, ли уровень мочевой кислоты 600 микромоль, если учесть что здавался не натощак а после плотного завтрака? Да и при этом занимаюсь активно спортом и был на 2ух месячной сушке.

Здравствуйте! Это не нормальный показатель, но после сушки может быть. Надо пересдать через месяц вашего обычного питания.

Марина, спасибо