Болит справого бока

Болит справого бока. низ ребер .сейчас температуры нет. в четверг - суббота. температура 37 была . других симтомов нет.целый день терпимо ноет. Думаю что опендецит? С такой обстановкой в стране боюсь ходить в поеклинику

Принятый ответ

здравствуйте! аппендикс немного не там. Вам нужен осмотр доктора, сдать анализ крови общий, мочи, биохимию и сделать УЗИ органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, в прошлом году так же было сдавали анализы узи определии что хондроз )))