Вопрос пульмонологу
Здравствуйте!!! выписывали ряд препаратов,,серетид-турбохаллер,спирива,ипратерол,, Лекарства дорогостоящие и сегодня терапевт,, мне сказал что могут выписать мне только один препарат-хотя нужно несколько,,,так-как им сказали много не выписывать ,,у меня бессрочная 3-я группа инвалид с детства,,,и как мне быть
Здравствуйте. Обратитесь в Минздрав области, если отказывают в выписке бесплатных препаратов. Иногда это действует.