Как пользоваться пульмибуд
Здравствуйте мне выписали пульмибуд 20 ампул по 2 мл скажите пожалуйста на два мл.сколько надо раствора натрия хлорида в инструкции написано что 2 на 4 это получается 6 мл. сколько минут надо дышать через лазер
Бронхиальная астма
65 лет
Здравствуйте. Обычно при обострении Бронхиальной астмы рекомендуют курс небулайзерной терапии с Пульмибудом по 2 миллилитра 500 мкг + 2 мл физ. раствора, дышать 2 раза в день до 7-10 дней. С уважением!
Спасибо большое но почему то после применения пульмибудом я дышать не могу мне становится очень плохо после применения я ставлю укол внутримышечно дектомитазоном с уважением Валерий