Скажите пожалуйста
Здравствуйте, я очень тревожный человек Решила сделать экспресс тест на ВИЧ Скажите пожалуйста, у Меня ведь нет вич если 1 полоска? Приложу фото
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия!
По фото видна четко только одна полоска.
Экспресс тест расценивается как отрицательный, можете не волноваться по данному поводу, ВИЧ нет, все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации и по представленному фото можно сказать что виден отрицательный результат на вич - вич инфекция исключена (достоверность данного экспресс теста около 97%).
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача ". По предоставленной вами фотографии экспресс теста можно сказать что он отрицательный. По данному тесту можно сказать что ВИЧ инфекции у вас на данный момент нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, по приложенной фотографии на экспресс тесте четко отмечается одна полоска - следовательно тест отрицательный, поэтому ВИЧ маловероятен. Не стоит волноваться и переживать!
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
По анализу ВИЧ нет, ничего не требуется, живите совершенно спокойно и не переживайте, все хорошо , не волнуйтесь